政府信息公开
您当前所在位置:首页
> 政务公开 > 公开目录 > 回应关切 > 来信选登
咨询后宅湖门旧改计划
点击关闭详细目录信息

发布时间:2024-01-22 08:52

访问次数:

字体大小:

来信时间:2024-01-19
咨询标题:咨询后宅湖门旧改计划
咨询内容:

你好,请问义乌后宅街道湖门村门塘2024年会启动旧改拆迁行动吗?补偿方式出来了吗?

咨询回复:尊敬的网友:您好,您在人民网“领导留言板”的留言已收悉,经义乌市后宅街道办事处调查了解,现回复如下:经核实,义乌市后宅街道湖门村目前尚未被列入后宅街道有机更新规划村居之中,暂无有机更新改造计划。湖门村村两委现正在积极争取湖门村的有机更新改造中,如有最新进展将第一时间在村内公告,请您及时关注。如有疑问,可直接咨询后宅街道湖门村村民委员会或者湖门共建委,咨询电话:899****351。感谢您对我们工作的理解与支持!
回复单位:义乌市后宅街道办事处
回复日期:2024-01-19 08:51:34
sitemap网站地图
友情链接:凯发娱乐维护时间  官方凯时国际信誉  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  ag百万美金彩池  ag豪洒百万美金  kb88凯时娱乐大厅  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  kb88凯时平台网址